
রংপুরের ভুরারঘাট বাজারে ঘাঘট নদী থেকে ব্যাগভর্তি নবজাতকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। রংপুর সদর কোতোয়ালী থানা পুলিশের ওসি সাজেদুল ইসলাম বিষটি নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার দুপুরে ভুরারঘাট বাজার গ্রামের ঘাঘট নদীর ব্রিজের নিচে একটি ব্যাগ পড়ে থাকতে দেখেন। পরে তারা এটি খুলে একটি নবজাতকের লাশ দেখতে পান। পুলিশকে সংবাদ দিলে পুলিশ এসে নবজাতকের লাশটি উদ্ধার করে।
এব্যাপারে রংপুর সদর কোতোয়ালী থানা পুলিশের ওসি সাজেদুল ইসলাম জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে নবজাতকের লাশটি ব্রিজের নিচ থেকে উদ্ধার করি। অনুমান করা হচ্ছে মৃত নবজাতকের বয়স ৭ থেকে ৮ মাস হবে।
ওসি জানান, কে বা কারা এখানে ফেলে গেছে এই বিষয়ে এখনো নিশ্চিত হওয়া যায়নি। লাশটি উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
বিবার্তা/সোহেল/জহির
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]