প্রতিটি ওয়ার্ডেই ঈদ উপহার বিতরণ করা হবে: পরিবেশমন্ত্রী
প্রকাশ : ০৪ এপ্রিল ২০২৪, ১৯:১৫
প্রতিটি ওয়ার্ডেই ঈদ উপহার বিতরণ করা হবে: পরিবেশমন্ত্রী
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

পরিবেশমন্ত্রী সাবের হোসেন চৌধুরী বলেছেন, সবাই যাতে আনন্দিত মনে ঈদ উদযাপন করতে পারে সরকার সে বিষয়ে সব ব্যবস্থা গ্রহণ করছে। ঈদ আনন্দময় করতে নির্বাচনি এলাকার প্রতিটি ওয়ার্ডেই ঈদ উপহার বিতরণ করা হবে।


৪ এপ্রিল, বৃহস্পতিবার আসন্ন পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ঢাকা দক্ষিণ সিটি কর্পোরেশনের ২ নম্বর ওয়ার্ডের মানুষের মধ্যে ঈদ উপহার হিসেবে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মন্ত্রী এ কথা বলেন।


পরিবেশমন্ত্রী বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে এবার ইফতার পার্টি আয়োজনের পরিবর্তে দরিদ্র ও অসহায় মানুষকে বিভিন্নভাবে সহযোগিতা করা হচ্ছে। ভবিষ্যতেও আমরা জনগণের পাশে থাকব।


পরিবেশমন্ত্রী বলেন, পবিত্র মাহে রমজান মাসের শেষ দশদিন চলছে। এ সময় আমাদের সব ধরনের অপকর্ম থেকে, সব লোভ লালসা থেকে, নেশাসহ সব ধরনের পাপ থেকে মুক্তির জন্য প্রার্থনা করতে হবে।


বিবার্তা/জবা

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com