
কাজল আরেফিন অমির ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’– এর জনপ্রিয় দুই অভিনয়শিল্পী শিমুল ও লামিয়া। এই ধারাবাহিকে তাদের রসায়ন দর্শকদের বেশ মন জয় করেছে। সোশ্যাল মিডিয়াতেও তাদের ক্লিপসগুলো ঘুরছে ব্যাপকভাবে, দেখছে লাখ লাখ দর্শক।
পর্দায় তাদের এমন রসায়ন দেখে অনেকেই ভেবে নিয়েছেন, শিমুল-লামিয়া হয়তো বাস্তবেও প্রেম করছেন! এমনকি গুজব ছড়িয়েছে, লামিয়ার কারণেই নাকি শিমুলের বিয়ে হচ্ছে না। তবে এসব নিয়ে এবার মুখ খুলেছেন শিমুল নিজেই।
সম্প্রতি এক গণমাধ্যমে শিমুল বলেন, মানুষ ভাবে আমাদের প্রেম চলছে। কিন্তু তেমন কিছুই না। আমাদের মধ্যে কোনো খারাপ কিছু নেই। লামিয়া শুধুই সহশিল্পী।
মজা করে শিমুল আরও বলেন, সবাই ভাবে লামিমা আমার গার্লফ্রেন্ড, আর তার জন্যই আমার বিয়েও আটকে গেছে! বাস্তবে শুটিংয়ের বাইরে আমি ওনাকে ‘আপু’ বলে ডাকি, উনিও আমাকে ‘ভাইয়া’ বলেন।
শিমুল আরও জানান, তাদের একমাত্র শক্তি হলো স্ক্রিন কেমিস্ট্রি। তিনি বলেন, দর্শক আমাদের জুটিকে ভালোবাসেন, তাই আমরা সেই দায়িত্ববোধ থেকে আরও ভালো কাজ করার চেষ্টা করি।
এদিকে ‘ব্যাচেলর পয়েন্ট’–এর সাফল্য অব্যাহত রয়েছে। বর্তমানে সিরিজটির পঞ্চম সিজন প্রচারিত হচ্ছে বিভিন্ন ওটিটি ও ইউটিউব চ্যানেল-এ। প্রথম পর্ব থেকেই সিরিজটিতে অভিনয় করছেন শিমুল। তার সঙ্গে আছেন মারজুক রাসেল, পলাশ, চাষী আলম, পাভেল, লামিমা, ইশতিয়াক রুমেল, আবদুল্লাহ রানা, মনিরা মিঠুসহ আরও অনেকে।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]