জেলে গিয়ে কী শিখেছেন পরীমনি, জানালেন নিজেই
প্রকাশ : ২৯ অক্টোবর ২০২৪, ১৩:৪১
জেলে গিয়ে কী শিখেছেন পরীমনি, জানালেন নিজেই
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

আলোচনায় যতটা সমালোচনায়ও ততটা চিত্রনায়িকা পরীমণি। বিতর্ক যেন তার গায়ের জামা। অভিনেত্রীকে যেতে হয়েছে জেলেও।


এবার এক টেলিভিশনের অনুষ্ঠানে এসে ভাগ করে নিলেন জেলজীবনের অভিজ্ঞতা। জানালেন লাল দালানে গিয়ে প্রচুর গালাগাল শিখেছেন তিনি।


তার কথায়, ওই অনুষ্ঠানে পরীমনির কাছে জানতে চাওয়া হয় জেলজীবন কী শিখেছেন? জবাবে পরীমনি বলেন, ‘আমাকে পাঠানো হয়েছে জেলে। সেখানে গিয়ে কি ভালো কিছু শিখব? দিলো তো সব নেশাখোরদের সঙ্গে থাকতে। (সেখানে) আমি প্রচুর গালিগালাজ শিখেছি। ওরা সারাক্ষণ এ-ই করত।’


জেলে থাকা অবস্থায় বিস্তর অভিজ্ঞতা হয়েছে নায়িকার। তার ভাষ্য, ‘জেলে গিয়ে দেখেছি প্রতিটি মানুষের আলাদা আলাদা গল্প। এমন অনেকে আছে, যারা ৪০ বারের বেশি জেলে গেছে। পুরো ভিন্ন একটা জগৎ। কেউ কেউ মুখে ব্লেড নিয়ে ঘুরছে। প্রচুর গ্রুপিং হয়, বিচিং হয় সেখানে। জেলে সময় কাটানো খুব কঠিন। কোনো অ্যাক্টিভিটি নেই তো সেখানে। কতক্ষণ আর গল্প করা যায়! টাইম পাস করার জন্য অনেকে ইচ্ছা করেই ঝগড়া করত। সেসব স্মৃতি লিখে রেখেছি।’


২০২১ সালের ৪ আগস্ট বনানীর বাসা থেকে পরীমনিকে আটক করে র‌্যাব। অভিযানে নতুন মাদক এলএসডি, মদ ও আইস উদ্ধার করা হয়। তার ড্রয়িংরুমের কাভার্ড, শোকেস, ডাইনিংরুম, বেডরুমের সাইড টেবিল ও টয়লেট থেকে বিপুল মদের বোতলও উদ্ধার করা হয়। সে সময় ২৬ দিন কারাগারে থাকতে হয়েছিল নায়িকাকে।


বিবার্তা/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com