মধুমিতার নতুন প্রেম, যা বললেন প্রাক্তন স্বামী
প্রকাশ : ১৭ অক্টোবর ২০২৪, ১৪:১১
মধুমিতার নতুন প্রেম, যা বললেন প্রাক্তন স্বামী
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

স্টার জলসায় প্রচারিত ‘বোঝেনা সে বোঝেনা’ ধারাবাহিকে ‘পাখি’ চরিত্রে অভিনয় করে তুমুল দর্শকপ্রিয়তা লাভ করেন মধুমিতা সরকার। এপার বাংলা ওপার বাংলায় ব্যাপক জনপ্রিয় অভিনেত্রী হয়ে উঠেছেন তিনি।


২০১৫ সালে ভালোবেসে ঘর বেঁধেছিলেন অভিনেতা সৌরভ চক্রবর্তীর সঙ্গে। তবে সংসারের সুখ যেন সইলো না মধুমিতার। তাদের দাম্পত্য জীবনে হানা দিল বিচ্ছেদের সুর। ২০১৯ সালে বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন মধুমিতা-সৌরভ।


প্রথম সংসার ভাঙার পর অনেকের সঙ্গে মধুমিতার নাম জড়ালেও বরাবরই সেসবই মিথ্যা বলে দাবি করেন অভিনেত্রী। তবে তিনি জানালেন, নতুন প্রেমে মজেছেন অভিনেত্রী। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রেমিকের ছবি প্রকাশ করে নতুন প্রেমের সম্পর্কে জড়ানোর ঘোষণা দেন মধুমিতা।


ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে অভিনেত্রী বলেন, হ্যাঁ, প্রেম করছি। তবে খুব সময় ধরেই আমাদের সম্পর্কটা শুরু হয়েছে। বিয়ে প্রসঙ্গে মধুমিতা বলেন, সবে প্রেমের শুরুটা হয়েছে। বিয়ে নিয়ে এখনও কিছু ভাবিনি।


অন্যদিকে টালিপাড়ায় যখন মধুমিতার নতুন প্রেম নিয়ে চর্চা তুঙ্গে। তখনই ভারতীয় গণমাধ্যম টিভি ৯ বাংলায় এক সাক্ষাৎকারে প্রাক্তন স্বামী সৌরভকে জিজ্ঞেস করা হয়, মধুমিতা সরকার যে নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন সেই কথা তিনি সোশ্যাল মিডিয়ায় ঘোষণা করেছেন। তার নতুন সম্পর্ক নিয়ে আপনার কোনো প্রতিক্রিয়া রয়েছে কি না, জবাবে সৌরভ জানালেন- ‘আমি আসলে এই বিষয়ে কোনও মন্তব্য করতে চাই না।’।


জানা গেছে, মধুমিতার নতুন প্রেমিকের নাম দেবমাল্য চক্রবর্তী। তবে তিনি অভিনয় জগতের কেউ নন বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com