কেমোথেরাপি নিয়ে মারাত্মক সমস্যায় হিনা খান
প্রকাশ : ১৪ অক্টোবর ২০২৪, ২২:০৫
কেমোথেরাপি নিয়ে মারাত্মক সমস্যায় হিনা খান
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

ক্যান্সারে আক্রান্ত পর থেকে কেমোথেরাপি নিচ্ছেন দর্শকপ্রিয় অভিনেত্রী হিনা খান। ক্যানসারের তৃতীয় ধাপ চলছে এই বলিউড তারকার। তবে কেমোথেরাপি নেওয়ায় নতুন সমস্যা দেখা দিয়েছে। চোখের পাপড়ি পড়ে গেছে হিনার। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করে হিনা লিখেছেন, তার ক্যানসারের বিরুদ্ধে লড়াইয়ের কথা।


ইনস্টাগ্রামে হিনা দুটি ছবি পোস্ট করেছেন। এতে দেখা যাচ্ছে, অভিনেত্রীর চোখে মাত্র একটি পাপড়ি রয়েছে।


পোস্ট করে হিনা লিখেছেন, ‘আমার শক্তির একটি উৎস রয়েছে, জানো কি সেটা? আমার চোখকে সুন্দর করে ঘিরে রেখেছিল ওরা উত্তরাধিকার সূত্রে প্রাপ্ত একগুচ্ছ লম্বা ও সুন্দর চোখের পাপড়ি। বর্তমানে এই একটি পাপড়ি একা হয়ে দাঁড়িয়ে রয়েছে। শক্তিশালী যোদ্ধার মতো একা লড়াই করে চলেছে আমার সঙ্গে থেকে। এটাই আমার অনুপ্রেরণা।’


হিনা খানের জীবনের গল্প সিনেমাকেও হার মানায়। যেকোনো মুহূর্তে বিপর্যয় ঘটতে পারে। এমনই এক বিপর্যয় হিনা খানের জীবনে নেমে এসেছে। স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত ৩৬ বছর বয়সী এ অভিনেত্রী। পুরো পৃথিবীটাই যেন এলোমেলা হয়ে গেছে তার।


বিবার্তা/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com