
চুয়াডাঙ্গায় ৫৭৬ বোতল অবৈধ নেশা জাতীয় মাদকদ্রব্য ফেয়ারডিলসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ। এছাড়া মাদককারবারীদের ব্যবহৃত একটি প্রায়ভেট কার যব্দ করা হয়।
আটককৃতরা হলেন- পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ থানার কলাগাছিয়া গ্রামের কাদের হাওলাদারের ছেলে আরিফ হোসেন ও বাবু জমাদারের ছেলে জনি।
মঙ্গলবার (৩১ মার্চ) ভোরে জেলার জীবননগর উপজেলার হাসাদহ বাজার থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। সকালে জেলা পুলিশ সুপার জনাব মোহাম্মদ রুহুল কবীর খান সংবাদ সম্মেলনে তিনি এ তথ্য জানান।
তিনি বলেন, জেলা পুলিশের সকল ইউনিটে একযোগে মাদক ও চোরাচালান বিরোধী অভিযান পরিচালনা করছে। তারই ধারাবাহিকতায় জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযানে নামে।
পুলিশ সুপার জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারি জীবননগর থানাধীন হাসাদহ এলাকা দিয়ে মাদক পাচার হবে। এরই প্রেক্ষিতে ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক আশরাফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ভোরে অভিযান পরিচালনা করেন।
তিনি বলেন, ভোর আনুমানি পৌনে ৬ টার দিকে হাসাদহ বাজার সংলগ্ন পাকা রাস্তার উপর ডিওটি করার সময় একটি প্রাইভেটকার দেখে সন্দেহ হলে গতিরোধের সংকেত দিলে প্রাইভেটকার চালক গাড়ি থামিয়ে পালানোর চেষ্টা করেন। পরে তাকে আটক করা হয়।
তিনি আরও বলেন, তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করলে মাদক পাচারের কথা স্বীকার করে। এরপর প্রায়ভেট গাড়িতে রাখা
৫৭৬ বোতল নেশা জাতীয় কথিত মাদকদ্রব্য ফেয়ারডিল উদ্ধার করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য চৌদ্দ লক্ষ চল্লিশ হাজার টাকা। যব্দকৃত এলিয়েন প্রায়ভেট কার, যার মূল্য পচিঁশ লক্ষ টাকা।
এ ঘটনায় গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের প্রক্রিয়াধীন।
বিবার্তা/আসিম/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]