
শেরপুরে পাঁচ অবৈধ ইটভাটায় অভিযান চালিয়েছে জেলা প্রশাসন। এসময় ২০ লাখ টাকা জরিমানাসহ ভাটার সকল কার্যক্রম বন্ধের নির্দেশনা দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। একইসঙ্গে ভাটাগুলোর কাঁচা ইট ধ্বংস করাসহ বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়।
মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) দিনব্যাপী শেরপুর সদর ও শ্রীবরদী উপজেলায় অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট কাজী রিজওয়ানুল হক।
ভ্রাম্যমাণ আদালতে প্রসিকিউশন প্রদান করেন পরিবেশ অধিদপ্তরের পরিদর্শক সুশীল কুমার দাস।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা যায়, সোমবার শেরপুরের সদর ও শ্রীবরদী উপজেলার মেসার্স জিহান জিগজ্যাগ ব্রিকস-৪, শ্রীবরদী উপজেলার এবিএম অটো ব্রিকস, মেসার্স পিনাকী এন্ড কোং, মেসার্স সততা জিগজ্যাগ অটো ব্রিকস ও মেসার্স এম এস জিগজ্যাগ ব্রিকস প্রত্যেককে ৪ লাখ করে মোট বিশ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।
অভিযানকালে সেনাবাহিনী, পুলিশ, ফায়ার সার্ভিসের সদস্য ও বিদ্যুৎ উন্নয়ন বোর্ডের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
বিবার্তা/জাহিদুল/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]