
খাদ্য ও বাণিজ্য উপদেষ্টা আলী ইমাম মজুমদার বলেছেন, আমরা জনগণের মধ্যে মেসেজ দিতে চাচ্ছি ২০২৪ সালে কোন পরিস্থিতিতে গণঅভ্যুত্থান হয়েছিল। সেই জাতীয় ব্যাপার যাতে না ঘটে, দেশ যাতে স্থিতিশীল থাকে। তার জন্য যে সংস্কার করা প্রয়োজন। বিভিন্ন বিশেষজ্ঞদের নিয়ে গঠিত কমিশন ও রাজনৈতিক দলের সঙ্গে আলোচনা করে যে সিদ্ধান্তগুলো নিয়েছে। তার পক্ষে যাতে দেশের জনগণ থাকে এবং সবাই যাতে ভয়-ভীতির ঊর্ধ্বে থেকে নির্বাচনে অংশ নিতে পারেন তার জন্য স্থানীয় প্রশাসনকে নির্দেশ দিয়েছি।
বুধবার (২১ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে ৪টায় কুষ্টিয়া কালেক্টরেট চত্বরে গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরন মতবিনিময় সভায় যোগদানের আগে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।
অপর এক প্রশ্নের জবাবে আলী ইমাম মজুমদার বলেন, কেউ যদি ভোটে বিঘ্ন ঘটাতে চাই এবং কোথাও যদি কোন চিহ্নিত অপরাধী থাকে তাহলে তাকে অবশ্যই পুলিশ আটক করবে।
জেলা প্রশাসনের আয়োজনে মত বিনিময় সভায় সভাপতিত্ব করেন কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং কর্মকর্তা মো. ইকবাল হোসেন।
বিবার্তা/শরীফুল/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]