ঝিনাইদহে
ইট বোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু
প্রকাশ : ১৫ জানুয়ারি ২০২৫, ২৩:৫০
ইট বোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রীর মৃত্যু
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডে ইট বোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে প্রাণ গেল নওরিন শোয়েবা নোভা (১৬) নামের একজন এসএসসি পরীক্ষার্থীর। বুধবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে হরিণাকুন্ড উপজেলার হল বাজারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত নোভা হরিণাকুন্ড সালেহা বেগম মহিলা ডিগ্রি কলেজে কর্মরত উচ্চমান সহকারী নজরুল ইসলাম এবং দিগনগর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক নারগিস আক্তার দম্পতির ছোট মেয়ে। সে হরিণাকুন্ড শিশুকলি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় থেকে এ বছরের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিল।


প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার দুপুরে নোভা হরিণাকুন্ড হল বাজার থেকে বাসায় ফেরার পথে ইটবোঝাই ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই নিহত হয়। হরিণাকুণ্ড থানার পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায় ।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে হরিণাকুন্ড থানার ওসি এম এ রউফ খান জানান, এ ঘটনায় আইনি প্রক্রিয়ায় ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে। আমরা ট্রাক্টরটি আটক করতে সক্ষম হয়েছি ।


বিবার্তা/রায়হান/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com