লক্ষ্মীপুর তন্তুবায় সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত
আমাদের ঐক্যে যেন ফাটল না আসে : এ্যানী
প্রকাশ : ২২ জানুয়ারি ২০২৫, ১৮:৩০
আমাদের ঐক্যে যেন ফাটল না আসে : এ্যানী
লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী বলেছেন, আমরা দেশের মানুষকে অভয় দিতে চাই। আমাদের ঐক্যে যেন ফাটল না আসে।


বুধবার (২২ জানুয়ারি) দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের হাসপাতাল রোডস্থ লক্ষ্মীপুর সদর থানা তন্তুবায় সমবায় সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় তিনি এসব কথা বলেন।


লক্ষ্মীপুর থানা তন্তুবায় সমবায় সমিতি লি.-এর বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির যুগ্ম মহাসচিব শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী।


তিনি রাজনৈতিক দলগুলোর উদ্দেশ্যে বলেন, আপনার আদর্শভিত্তিক আপনি রাজনীতি করবেন, আমার আদর্শভিত্তিক আমরা রাজনীতি করবো। কিন্তু ফ্যাসিবাদকে আনার জন্য রাজনীতি করা যাবে না। কর্তৃত্ববাদকে আবার কর্তৃত্ব করার সুযোগ দেয়া যাবে না। এ চিন্তাচেতনা থেকে বাংলাদেশের মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য তারেক রহমান বারবার কথা বলছেন। ২০১৮ সাল থেকে সুদূর লন্ডনে বসে বিএনপিকে ক্ষমতায় আনার জন্য তারেক রহমান রাজনীতি করেননি। দেশের পক্ষে জনগণের জন্য রাজনীতি করেছেন, এমনকি সকল দলগুলোকে একত্রিত করার প্রচেষ্টা চালিয়েছেন।


শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী বলেন, রাজনীতিবিদদের এক একজনের কথা যদি এক একরকম হয়, তা হলে ফ্যাসিবাদ সুযোগ পেয়ে যায়। এজন্য ফ্যাসিবাদ যেন সুযোগ না পায়, ঐক্যের মধ্যে যেন কেউ কোন ফাটল না ধরাতে পারে, সে জন্য জামায়াতে ইসলামীর যেমন দায়িত্ব আছে তেমনি বিএনপিরও দায়িত্ব আছে।


বিএনপি নেতা এ্যানী জামায়াতে ইসলামকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আমরা ঐক্যবদ্ধভাবে ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে সংগ্রাম করেছি, যুগপথ আন্দোলন করেছি। অথচ আজকে নানাজন নানা জায়গা থেকে অনেক বক্তব্য দিতে চান, অনেক কথা বলতে চান, কথাগুলো অনেকে পরিষ্কার করেন না। জামায়াতে ইসলামীর নেতৃবৃন্দ এক এক সময় এক এক কথা বলেন। এটা নিজেদের রাজনীতিক অবস্থানকে হয়তো আরেকটু সুদৃঢ় করার জন্য বলেন কিন্তু প্রকৃত পক্ষে আমরা সবাই ফ্যাসিবাদের বিরুদ্ধে লড়াই করেছি। এক সঙ্গে জেল-নির্যাতন-জুলুম সহ্য করেছি, গুমের শিকার হয়েছি।


লক্ষ্মীপুর তন্তুবায় সমবায় সমিতির সভাপতি ও জেলা বিএনপির সদস্য সচিব সাহাবউদ্দিন সাবুর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী মো. ফারুক হোসেন নুরনবী, লক্ষ্মীপুর চেম্বার অব কমার্স এর সভাপতি ও জাতীয় পার্টির নেতা এম আর মাসুদ, সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাঈন উদ্দিন চৌধুরী রিয়াজ, লক্ষ্মীপুর বণিক সমতির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদসহ অনেকে।


বিবার্তা/সুমন/এসবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com