আগে আমার অভিনয় নিয়ে করত ট্রল, এখন দিচ্ছে পুরস্কার
প্রকাশ : ২১ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৬
আগে আমার অভিনয় নিয়ে করত ট্রল, এখন দিচ্ছে পুরস্কার
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

তেলেঙ্গানার গদ্দার ফিল্ম অ্যাওয়ার্ডস মঞ্চে আবেগঘন মুহূর্তের সাক্ষী হল দর্শক। সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার গ্রহণ করে নিজের দীর্ঘ সংগ্রামের কথা স্মরণ করলেন রাশমিকা মান্দানা।


তিনি বলেন, একসময় তার অভিনয় নিয়ে নানা ধরনের ট্রল ও সমালোচনা করা হতো, আর আজ সেই তেলেঙ্গানাই তাকে সম্মানিত করেছে। তার বক্তব্যে আত্মবিশ্বাসের পাশাপাশি ছিল দীর্ঘ পথচলার প্রতিফলন।


সম্প্রতি বিয়ের পর প্রথমবার বড় কোনো অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে রাশমিকা বলেন, আগে তিনি দর্শকদের সামনে একজন ‘মেয়ে’ হিসেবে দাঁড়াতেন, এখন তিনি এই রাজ্যের ‘পুত্রবধূ’ হিসেবে দাঁড়াচ্ছেন—যা তার ব্যক্তিগত জীবনের নতুন অধ্যায়কে তুলে ধরে।


তিনি দ্য গার্লফ্রেন্ড সিনেমায় ভূমা দেবী চরিত্রে অভিনয়ের জন্য এই পুরস্কার পান। চরিত্রটি তার কাছে অত্যন্ত আবেগপূর্ণ বলে জানান তিনি।


ছবিটি নির্মাণ করেছেন রাহুল রবীন্দ্রন, যেখানে গল্পটি আবর্তিত হয়েছে দুই তরুণ-তরুণীর সম্পর্ক ও তাদের মানসিক জটিলতা নিয়ে। ছবিতে প্রেম, সম্পর্কের ভাঙন এবং নারীর সিদ্ধান্তকে গুরুত্ব দেওয়া হয়েছে, যা সমালোচকদের কাছেও প্রশংসিত হয়েছে।


‘দ্য গার্লফ্রেন্ড’ ছবিতে ধীক্ষিত শেঠি-এর সঙ্গে রাশমিকার জুটি দর্শকদের কাছে আলাদা মাত্রা যোগ করেছে। ছবিটি প্রচলিত সম্পর্কের গল্প থেকে বেরিয়ে বাস্তব জীবনের জটিলতা তুলে ধরে।


বিয়ের পর ‘উগাদি’ উৎসব উদযাপন করে সরাসরি পুরস্কার নিতে আসা রাশমিকা জানান, নতুন জীবন ও নতুন সম্পর্ক তার কাছে বিশেষভাবে আবেগঘন সময়।


এ অনুষ্ঠানে দক্ষিণ ভারতের আরও কয়েকজন তারকাকে সম্মানিত করা হয়, যার মধ্যে চিরঞ্জীবী পেয়েছেন এনটিআর ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড এবং নাগা চৈতন্য পেয়েছেন সেরা অভিনেতার পুরস্কার।


এই অর্জনের মাধ্যমে ট্রল থেকে শুরু করে প্রশংসা—সবকিছুর মধ্য দিয়ে রাশমিকা মান্দানার দৃঢ় অবস্থান আবারও প্রমাণিত হলো।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com