ফরিদা পারভীনের কিডনি-মস্তিষ্ক অচল, অবস্থার উন্নতি নিয়ে অনিশ্চয়তা
প্রকাশ : ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১৮:৩৬
ফরিদা পারভীনের কিডনি-মস্তিষ্ক অচল, অবস্থার উন্নতি নিয়ে অনিশ্চয়তা
বিনোদন ডেস্ক
প্রিন্ট অ-অ+

ভালো নেই দেশের বরেণ্য সংগীতশিল্পী ফরিদা পারভীন। বর্তমানে রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি আছেন, রয়েছেন লাইফ সাপোর্টে।


শিল্পীর শারীরিক অবস্থা নিয়ে গত শুক্রবার রাতে হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ডা. আশীষ কুমার চক্রবর্তী গণমাধ্যমে জানান, ফরিদা পারভীনের শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত সংকটাপন্ন। বলেন, ফরিদা পারভীন এখন লাইফ সাপোর্টে আছেন। তার কিডনি ও মস্তিষ্ক কাজ করছে না। ফুসফুসে জটিলতা দেখা দিয়েছে।


ডা. আশীষ কুমার আরও জানান, তার হৃদস্পন্দনও অনিয়মিত। এছাড়া রক্তে সংক্রমণ সারা শরীরে ছড়িয়ে গেছে। বর্তমানে তিনি মাল্টি অর্গান ফেইলিউরে ভুগছেন। রক্তচাপ কম থাকায় ডায়ালাইসিস করা সম্ভব হয়নি। তাই তাকে ভেন্টিলেটরে রাখা হয়েছে।


এছাড়া তিনি জানান, শিল্পীর শারীরিক অবস্থা সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণের জন্য ৬ সদস্যবিশিষ্ট মেডিকেল বোর্ড গঠন করা হয়েছে। আগামী ৪৮ থেকে ৭২ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণের পর বোঝা যাবে তার অবস্থার উন্নতি হচ্ছে কি না।


বিবার্তা/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com