
লালমনিরহাটে সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে নেমে মারুফ হোসেন (২৩) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় অসুস্থ হয়ে পড়েছেন রহিম মিয়া (৩০) নামে এক শ্রমিক।
শনিবার (৩ মে) সকাল ১১টার দিকে জেলা সদর উপজেলার মহেন্দ্রনগর ইউনিয়নের সাতপাটকি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মারুফ একই উপজেলার রাজপুর ইউনিয়নের বালাপাড়া এলাকার আব্দুল খালেকের ছেলে। আহত রহিম একই এলাকার মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে।
লালমনিরহাট সদর থানার ওসি মোহাম্মদ নুরনবী জানান, সকালে সাতপাটকি এলাকায় জহুরুল হকের বাড়িতে দুই শ্রমিক সেপটিক ট্যাংক পরিষ্কার করতে নামেন। এ সময় বিষাক্ত গ্যাসের প্রভাব বুঝতে পেরে রহিম দ্রুত ওপরে উঠে এলেও মারুফ আটকে পড়েন। পরে স্থানীয়দের দেওয়া খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধার দল ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্যাংকের ভেতর থেকে মারুফের মরদেহ উদ্ধার করে লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বিষাক্ত গ্যাসে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মারুফের মৃত্যু হয়েছে। তবে অন্য কোনো কারণ রয়েছে কিনা তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।
বিবার্তা/হাসানুজ্জামান/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]