
রাজধানীর হাজারীবাগে পার্কের গলি নতুন রাস্তার মোড়ে সাইকেল চোরের ছুরিকাঘাতে মো. শান্ত (২০) বছর বয়সী এক যুবক নিহত হয়েছেন। ১৪ নভেম্বর, বৃহস্পতিবার রাত দশটার দিকে এ ঘটনাটি ঘটে।
রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে রাত সাড়ে ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। পরে চিকিৎসক তাকে ভর্তি দিলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৫ নভেম্বর, শুক্রবার সকাল সাড়ে এগারোটার দিকে মারা যান তিনি।
নিহতকে (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা তার বাবা মোহাম্মদ জাফর জানান, আমার ছেলে রাতে হাজারীবাগ পার্কের গলিতে সাইকেল চুরির অভিযোগে চোরকে ধরতে গেলে চোর তার সঙ্গে থাকা ছোড়া বের করে আমার ছেলের বুকের বাম পাশে এবং পিঠে আঘাত করে। পরে আমরা খবর পেয়ে দ্রুত ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক আমার ছেলেকে ভর্তি দেন, দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আমার ছেলে মারা যায়।
তিনি আরও বলেন, আমার ছেলে কোন কাজ করত না, আমাদের বাসা হাজারীবাগ নতুন রাস্তার মোড় এলাকায়।
ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোহাম্মদ ফারুক বলেন, হাজারীবাগে ছুরিকাঘাতে ঢাকা মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক যুবক মারা যায়। মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে এবং বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানা কে অবগত করা হয়েছে।
বিবার্তা/বুলবুল/এনএইচ
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]