
গোপালগঞ্জে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) পদযাত্রাকে কেন্দ্র করে সংঘটিত দফায় দফায় সংঘর্ষ এবং বিভিন্ন স্থাপনায় হামলার ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের দুই উপদেষ্টা।
মঙ্গলবার (২২ জুলাই) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সড়ক পরিবহণ ও সেতু উপদেষ্টা মুহাম্মদ ফাওজুল কবির খান এবং বন পরিবেশ ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা সৈয়দা রিজওয়ানা হাসান প্রথমে গোপালগঞ্জ জেলা কারাগারে যান। পরে তারা এনসিপির পদযাত্রার সময় সংঘর্ষের স্থান, জুলাই স্মৃতিস্তম্ভ এবং গোপালগঞ্জ পৌর পার্কে এনসিপির সভামঞ্চ পরিদর্শন করেন।
পরিদর্শনকালে উপদেষ্টারা জেলা কারাগার কর্তৃপক্ষের সাথে মতবিনিময় করেন এবং সংঘর্ষ ও হামলায় ক্ষতিগ্রস্ত এলাকাগুলোর সার্বিক পরিস্থিতি সম্পর্কে খোঁজখবর নেন।
এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ সচিব ড. শেখ আব্দুর রশীদ, গোপালগঞ্জ জেলা প্রশাসক মুহম্মদ কামরুজ্জামান, পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমানসহ সংশ্লিষ্ট দুই মন্ত্রণালয়ের পদস্থ কর্মকর্তা এবং জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
বিবার্তা/শান্ত/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]