'বাংলাদেশ নিয়ে কোন বিদেশি ষড়যন্ত্র বরদাশত করা হবে না'
প্রকাশ : ১২ জুলাই ২০২৫, ২৩:০৬
'বাংলাদেশ নিয়ে কোন বিদেশি ষড়যন্ত্র বরদাশত করা হবে না'
মোংলা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

এনসিপির সারজিস আলম বলেছেন, '২৪-এর আন্দোলনে যে আকাঙ্ক্ষা নিয়ে আমরা রাজপথে নেমেছিলাম সে আকাঙ্ক্ষা এখনো পূরণ হয়নি। তাই রাজপথ ছাড়ার সময় এখনো হয়নি চাঁদাবাজদের উৎপাত এখনো কমেনি।


এনসিপির কেন্দ্রীয় সদস্য সচিব আকতার হোসেন বলেছেন, বাংলাদেশ নিয়ে কোন আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র বরদাস্ত করা হবে না। বাগেরহাটের মোংলা বন্দর নিয়ে গভীর আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র চলছে, এই ষড়যন্ত্রকে ছাত্র জনতা রুখে দিবে।


সারজিস আরো বলেন, খুনখারাপি শুরু হয়েছে। পাথর দিয়ে থাকলে মারার মত আইয়ামে জাহেলিয়া শুরু হয়েছে। সন্ত্রাসী কার্যক্রম বেড়েছে। আমাদের লড়াই অব্যাহত আছে এবং এই লড়াই আমাদের চালিয়ে যেতে হবে। বাগেরহাটে কেউ যদি চাঁদাবাজি দখলদারি ক্ষমতার অপব্যবহার দুর্নীতিসহ কোন অপকর্মের সাথে যুক্ত জড়িত হয় তাকে প্রতিরোধ করতে হবে। যদি আমরা ভয় পাই তাহলে আমাদের এখানেই শেষ।


শনিবার ( ১২ জুলাই) বিকেল ৫টা বাগেরহাটের রামপাল উপজেলার ফয়লা বাজারের চৌরাস্তা মোড়ে জুলাই ২৪ এর অভ্যুত্থানের নেতৃত্বদানকারী দেশব্যাপী আলোড়ন তোলা বিপ্লবী নেতৃবৃন্দ গণসমাবেশ ও পদযাত্রায় শেষে এনপিপি'র সমাবেশে এসব কথা বলেন।


এসময় সমাবেশের স্থলে এনসিপি'র নাহিদ ইসলাম, আকতার হোসেন, হাসনাত আব্দুল্লাহ, সারজিস আলম, নাসির উদ্দিন পাটোয়ারী, ডাঃ তাসনিম যারা,সামান্থা শারমিন, মোল্লা রহমাতুল্লাহ সহ এনসিপি'র নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।


বিবার্তা/জাহিদ/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com