পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি গঠন
প্রকাশ : ০৪ জুন ২০২৫, ০১:২৯
পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি গঠন
পিরোজপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

১১ সদস্য বিশিষ্ট পিরোজপুর জেলা ছাত্রদলের নতুন আংশিক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।


মঙ্গলবার (৩ জুন) বাংলাদেশে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সভাপতি মো. রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছিরে যৌথ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে মাধ্যমে এ কমিটি ঘোষনা করা হয়।


নতুন কমিটিতে সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক সালাউদ্দিন তালুকদার কুমারকে সভাপতি এবং সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান শাহীন কে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।


নবগঠিত কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি রায়হান রাজু , সহ-সভাপতি মাহাদি হাসান, লুৎফর রহমান লিটন, এস এম ফেরদৌস, সিনিয়র যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আল ইমরান মনু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক শাহারিয়ার অভি, সাংগঠনিক সম্পাদক রানা মল্লিক, দপ্তর সম্পাদক, খালিদ হাসান, প্রচার সম্পাদক ইফতেকার আহম্মেদ রনি।


প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি করে কেন্দ্রীয় দফতরে জমা দেওয়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। এদিকে নব গঠিত কমিটি স্বাগত জানিয়ে মিষ্টিমুখ করান পিরোজপুর জেলা বিএনপি আহবায়ক অধ্যক্ষ আলমগীর ও সদস্য সচিব গাজী ওয়াহিদুজ্জামান লাভলু।


বিবার্তা/তাওহিদুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com