
দিনাজপুরের কাহারোলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত এক ব্যক্তিকে বীরগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
রবিবার (১১ মে) রাত সাড়ে ৮টার সময় কাহারোল উপজেলার ডাবর ইউনিয়নের বুড়িরহাট এলাকায় ইটভাটার সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন- ঠাকুরগাঁও জেলার পীরগঞ্জ উপজেলার কিসমত সৈয়দপুর গ্রামের এনতাজ আলীর ছেলে আরিফুল ইসলাম (২৬) ও একই উপজেলার হরিতা গ্রামের মৃত মকবুল হোসেনের ছেলে সাইফুল ইসলাম (৩৫)।
স্থানীয়রা জানান, তিনজন মোটরসাইকেলে কাহারোল উপজেলার ডাবর ইউনিয়নের বুড়িরহাট এলাকায় ইটভাটার সামনে দিয়ে যাচ্ছিলেন। এসময় তারা দুর্ঘটনার শিকার হন। তবে কীভাবে দুর্ঘটনা ঘটেছে তা কেউ জানাতে পারেনি।
রাত সাড়ে ৮টার দিকে কাহারোল উপজেলা ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে দুইজনের মরদেহ এবং একজনকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে। আহত ব্যক্তিকে বীরগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করা হয়েছে।
কাহারোল থানার ওসি রুহুল আমিন দুইজন মারা যাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করলেও বিস্তারিত কিছু জানাতে পারেননি।
বিবার্তা/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]