
বাগেরহাটের ফকিরহাটে আম পাড়তে গিয়ে গাছ থেকে পড়ে মো. হাদিয়ার শেখ (৫৩) নামে একব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে।
১১ মে, রবিবার সকালে উপজেলার আট্টাকী ঘোষপাড়া এলাকায় তিনি গাছ থেকে পড়ে যান। পরে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।
নিহত হাদিয়ার বাগেরহাট সদর যাত্রাপুরের আফরা গ্রামের দলিল উদ্দিন শেখের ছেলে। তিনি বিভিন্ন এলাকা থেকে গাছের ফল ও সবজি ক্রয় করে বাজারে বিক্রি করতেন।
স্থানীয়রা জানান, সকালে হাদিয়ার শেখ আট্টাকী ঘোষপাড়ার আশুতোষ ঘোষের আমগাছ থেকে আম পাড়ার সময় হঠাৎ গাছের ডাল ভেঙ্গে মাটিতে পড়ে যান। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসেন। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
ফকিরহাট মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক মীর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
বিবার্তা/রাজু/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]