বিস্ফোরণ মামলায়
ইন্দুরকানীতে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদকসহ যুবলীগ নেতা গ্রেফতার
প্রকাশ : ০৯ মে ২০২৫, ১৬:৫২
ইন্দুরকানীতে আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদকসহ যুবলীগ নেতা গ্রেফতার
ইন্দুরকানী (পিরোজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পিরোজপুরের ইন্দুরকানীতে আলাদা দুটি বিস্ফোরণ মামলায় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভবানীপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ কামরুল আহসান (৫৫) এবং যুবলীগ নেতা মোঃ রাসেল হাওলাদার (৩৮) কে গ্রেফতার করে শুক্রবার (৯ মে) জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।


৮ মে, বৃহস্পতিবার গভীর রাতে ইন্দুরকানী থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে তাদের নিজ বাড়ি থেকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত আসামি মোঃ কামরুল আহসান উপজেলার দক্ষিণ ভবানীপুর গ্রামের মৃত আব্দুল বারেক শিকদারের ছেলে ও রাসেল হাওলাদার একই গ্রামের আঃ বারেক এর ছেলে।


বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ঘোষেরহাট বাজারে বিএনপির মিছিলে ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় মোঃ রাসেল হাওলাদার এবং অন্য একটি বিস্ফোরণ মামলায় মোঃ কামরুল আহসানকে আটক করা হয়।


ইন্দুরকানী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মারুফ হোসেন গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, অপারেশন ডেভিল হান্ট অভিযানের অংশ হিসেবে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে বিস্ফোরণ মামলায় তাদেরকে গ্রেফতার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।


বিবার্তা/শামীম/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com