
ঠাকুরগাঁওয়ে জমকালো আয়োজনের মধ্য দিয়ে মির্জা রুহুল আমিন স্মৃতি টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২৫ এর উদ্বোধন করা হয়েছে।
৮ মে, বৃহস্পতিবার দুপুরে ঠাকুরগাঁও শহীদ মোহাম্মদ আলী স্টেডিয়াম মাঠে প্রধান অতিথি হিসেবে খেলার উদ্বোধন করেন পৌরসভার প্রশাসক ও অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সরদার মোস্তফা শাহিন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ,ঠাকুরগাঁও জেলা বিএনপি সহ-সভাপতি ও টুর্নামেন্টের আহ্বায়ক নূর-এ শাহাদাৎ স্বজন, জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাবেক সাধারণ সম্পাদক ফারুক হোসেন জুলু, পৌর বিএনপির সভাপতি ও টুর্নাামেন্টের সদস্য সচিব শরিফুল ইসলাম শরিফ,প্রেসক্লাবের সভাপতি লুৎফর রহমান মিঠুসহ অনেকে।
এর আগে গত বুধবার বিকেলে ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে টুর্নামেন্ট এর ট্রফি উন্মোচন করা হয়।
উল্লেখ্য, এই টুর্নামেন্টে ঢাকা, পাবনা, নীলফামারী, সৈয়দপুর, দিনাজপুর, পঞ্চগড়, যশোর ও ঠাকুরগাঁও জেলার ১৬টি দল অংশগ্রহণ করবেন। উদ্বোধনী খেলায় প্রথম দিনে অংশগ্রহণ করে ঠাকুরগাঁও ইয়ুথ ক্লাব বনাম দিনাজপুর ডোমিনেটর্স। পরে প্রতিদিন ৪ টি করে দলের খেলা অনুষ্ঠিত হবে এবং ফাইনাল খেলার সাম্ভব তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে ১৭ মে।
বিবার্তা/বিধান/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]