
নরসিংদীর মনোহরদীতে গাছের চারাকাটাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জুয়েল মিয়া (৩৮) নামের একজন নিহত হয়েছেন। এসময় তার স্ত্রী রিনা বেগম (২৮) গুরুতর আহত হয়েছেন।
২০ আগস্ট, বুধবার দুপুরে উপজেলার বড়চাপা ইউনিয়নের আতুশাল গ্রামে।
নিহত জুয়েল মিয়া ওই গ্রামের মৃত হারিছ মিয়ার ছেলে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরে বাড়ির সীমানা থেকে গাছের চারা কাটা নিয়ে জুয়েল মিয়ার সঙ্গে তার চাচা তারা মিয়া ও চাচাতো ভাইদের মধ্যে প্রথমে কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে তারা মিয়া ও তার ছেলেরা ক্ষিপ্ত হয়ে ধারালো অস্ত্র নিয়ে জুয়েল ও তার স্ত্রী রিনাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে প্রথমে মনোহরদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক জুয়েলের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করেন। ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথেই জুয়েল মিয়ার মৃত্যু হয়।
মনোহরদী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুল জাব্বার জানান, গাছের চারা কাটাকে কেন্দ্র করে এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তারা মিয়া নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।
বিবার্তা/কামরুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]