রাজবাড়ী প্রাইভেটকার-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত
প্রকাশ : ০৩ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:২৪
রাজবাড়ী প্রাইভেটকার-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত
রাজবাড়ী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

রাজবাড়ী জেলার কালুখালীতে মোটরসাইকেলে দুই বোনকে বাজারে নামিয়ে বাড়িতে ফেরার পথে প্রাইভেটকারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে সুজন শেখ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।


গতকাল উপজেলার রতনদিয়া ইউনিয়নের গঙ্গানন্দপুর গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


নিহত সুজন উপজেলার গঙ্গানন্দপুর গ্রামের লিয়াকত শেখের ছেলে। তিনি রাজমিস্ত্রির সহযোগী হিসেবে কাজ করতেন।


স্থানীয় ও পারিবারিক সূত্রে জানা য়ায়, সুজন মোটরসাইকেলে তার বড় বোন সুমি ও ছোট বোন লাবণীকে নিয়ে রতনদিয়া বাজারে যান। সেখানে তাদের নামিয়ে দিয়ে নিজ বাড়ি ফিরছিলেন। পথে গঙ্গানন্দপুর মোল্লাপাড়া ঈদগাহ মাঠের সামনে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি প্রাইভেটকারের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কালুখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান। অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় সেখান থেকে তাকে রাজবাড়ী সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথে তিনি মারা যান।


ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ জাহেদুর রহমান জানান, এ ব্যাপারে প্রয়োজনীয় আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে।


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com