নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ১৭ মার্চ ২০২৫, ১১:০৩
নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার
নরসিংদী প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নরসিংদীতে নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে রাবেয়া বেগম (৫৫) নামে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।


রবিবার (১৬ মার্চ) দুপুরে বাড়ির পাশের খাল হতে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।


নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ এমদাদুল হক এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।


নিহত রাবেয়া বেগম সদর উপজেলার আলোকবালী ইউনিয়নের আলোকবালী পশ্চিম পাড়া এলাকার আওয়াল মিয়ার স্ত্রী।


পরিবারের সদস্যদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, রাবেয়া বেগম শুক্রবার দুপুরের পর থেকে নিখোঁজ ছিলেন। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও তার সন্ধান না পেয়ে রবিবার দুপুরে গ্রামের পার্শ্ববর্তী খালে লাশ দেখতে পান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নরসিংদী সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠায়।


আলোকবালী ইউনিয়ন ৬ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য আমান উল্লাহ আমান বলেন, কীভাবে রাবেয়া বেগমের মৃত্যু হলো, তা এখনো স্পষ্ট নয়। আমাদের প্রাথমিক ধারণা, এটি একটি দুর্ঘটনা হতে পারে, তবে ময়নাতদন্তের পরই প্রকৃত কারণ জানা যাবে।


নরসিংদী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ এমদাদুল হক বলেন, "এ ঘটনায় তদন্ত চলছে। পরিবার থেকে অভিযোগ পেলে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তবে পরিবার এখনও লিখিত অভিযোগ দেয়নি। পুলিশ পাঠানো হয়েছে, লাশ উদ্ধার করে নরসিংদী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।


বিবার্তা/কামরুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com