কালিয়ায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, অস্ত্র ও গুলিসহ আটক ২
প্রকাশ : ১৬ মার্চ ২০২৫, ১০:৫৬
কালিয়ায় দু’গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, অস্ত্র ও গুলিসহ আটক ২
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নড়াইলের কালিয়া আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দু’গ্রুপের সংঘর্ষে হাসিম মোল্যা (৩৮) নামে এক যুবক নিহতের ঘটনা ঘটেছে। এসময় যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে ২০ রাউন্ড গুলি ও অস্ত্রসহ দুই জনকে আটক করেছে।


শনিবার (১৫ মার্চ) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে সিলিমপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।


নিহত হাসিম মোল্যার সিলিমপুর গ্রামের আবেদ মোল্যার ছেলে।


জানা যায়, যৌথ বাহিনী অভিযান চালিয়ে ২০ রাউন্ড গুলি ও অস্ত্রসহ সিলিমপুর গ্রামের মৃত আহমেদ মোল্যার ছেলে সিরাজ মোল্যা (৪২) ও একই গ্রামের মকবুল শেখের ছেলে আজিজার শেখ (৫৫) আটক করেছে।


স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার হামিদপুর ইউনিয়নের সিলিমপুর গ্রামে ঠান্ডু মোল্যার সাথে একই গ্রামের জনি মোল্যার মধ্যে গ্রাম্য আধিপত্য বিস্তার নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এ ঘটনার জের ধরে শনিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঠান্ডা মোল্যা গ্রুপের লোকজন দেশীয় অস্ত্র ও ইট পাটকেল নিয়ে জনি মোল্যার গ্রুপের লোকজনের ওপর হামলা চালায়। এসময় সংঘর্ষে উভয় পক্ষে দুই পুলিশ সদস্য চন্দন সাহা ও সজল এবং
সিলিমপুর গ্রামের কাদের মোল্যা, জনি মোল্যা, হাসিম মোল্যা, তোতা মোল্যা, বনি মোল্যা, আনিস মোল্যাসহ ৮জন আহত হয়েছে।
আহতদের কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।


গুরুতর আহত সাসিম মোল্যাকে প্রথমে কালিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করলে দুপুরে দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সে মারা যায়।


কালিয়া থানার ওসি তদন্ত মো. মেহেদী হাসান নজানান, সিলিমপুর গ্রামে অতিরিক্ত পুলিশসহ সেনাবাহিনী মোতায়েন রয়েছে। তবে অস্ত্র উদ্ধার ও নিহতের ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেত্তয়া হবে।


বিবার্তা/শরিফুল/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com