
কুষ্টিয়ার মিরপুরে তামাক ক্ষেত থেকে সন্তোষী বালা দাসী (৪৮) মে এক নারীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে উপজেলার বারুইপাড়া ইউনিয়নের মশান গ্রামের আব্দুস সালামের তামাক ক্ষেতে ওই নারীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেয়। খবর পেয়ে মিরপুর থানা পুলিশ দুপুর ১২টার দিকে নিহত নারীর মরদেহ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে।
নিহত সন্তোষী বালা দাসী একই ইউনিয়নের ঋষি পাড়া গ্রামের ঝন্টু দাসের স্ত্রী। শুক্রবার বিকেলে মাঠে পাতা কুড়াতে গিয়ে নিখোঁজ ছিলেন এই নারী। পুলিশের ধারণা তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে।
বারুইপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য জিন্নাহ আলী খান জানান, শুক্রবার বিকেলে পাতা কুড়াতে পার্শ্ববর্তী মাঠে যায় সন্তোষী বালা দাসী। এরপর সে আর বাড়ি ফিরে না আসায় বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজি করেও পাওয়া যায়নি তাকে। শনিবার সকালে স্থানীয় কৃষকরা ক্ষেতে তামাক ভাঙ্গতে গিয়ে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে।
নিহত নারীর কানে স্বর্ণের দুল ছিল। ঘটনাস্থলের আশপাশে মাদকসেবীদের আড্ডা বসে। সন্তোষী বালা দাসীর কানের দুল ছিনিয়ে নিয়ে তাকে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে এমন ধারণা স্থানীয়দের।
এ বিষয়ে মিরপুর থানার ওসি মমিনুল ইসলাম জানান, সকালে তামাক ক্ষেতের মাঝে এক নারীর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয় লোকজন থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে। তাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়ে থাকতে পারে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।
বিবার্তা/শরীফুল/এমবি
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]