যমুনা সেতু মহাসড়কে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ২৫
প্রকাশ : ১৩ মার্চ ২০২৫, ২০:০৪
যমুনা সেতু মহাসড়কে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ, আহত ২৫
টাঙ্গাইল প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালক ও হেলপারসহ ২০ থেকে ২৫ জন আহত হয়েছেন। পরে আহতদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করেছে যমুনা সেতু থানা পুর্ব পুলিশ।


বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) বেলা দুপুর ২ টায় ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কের উপজেলার আনালিয়াবাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।


এদিকে, সংঘর্ষের ঘটনায় মহাসড়কের ঢাকা ও উত্তরবঙ্গগামী লেনে কয়েক কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট সৃষ্টি হলে ঘণ্টাখানেক পর পুলিশ ও অন্যান্যদের সহযোগিতায় দুর্ঘটনা কবলিত বাস সরিয়ে নিলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।


যমুনা সেতু পূর্ব থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) তাহেরুল ইসলাম বলেন, ঢাকা ও উত্তরবঙ্গগামী দুইবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে মহাসড়কের আনালিয়া বাড়ী এলাকায় ২০-২৫ জন আহত হয়েছে। তাদের উদ্ধার করে টাঙ্গাইল মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।


তিনি আরও জানান, দুর্ঘটনা কবলিত দুইটি সরাতে মহাসড়কের কয়েক কিলোমিটার এলাকাজুড়ে যানজট ও ধীরগতির সৃষ্টি হয়েছিল। পরে তা দ্রুত সরিয়ে নেওয়া হলে যান চলাচল স্বাভাবিক হয়।


বিবার্তা/ইমরুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com