
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে নওগাঁর রাণীনগর এবং আত্রাই উপজেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তা.কর্মচারীরা মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করেছেন।
১৩ মার্চ, বৃহস্পতিবার জাতীয় পরিচয়পত্র পরিষেবা স্বাধীন নির্বাচন কমিশন হতে সংবিধিবদ্ধ নতুন কমিশনে স্থানান্তর এর কুট পরিকল্পনার বিরুদ্ধে বাংলাদেশ নির্বাচন কমিশন অফিসার্স এসোসিয়েশনের আয়োজনে বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এই দুই ঘণ্টাব্যাপী মাবনবন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়।
রাণীনগর উপজেলা নির্বাচন অফিসের সামনে মানববন্ধন ও অবস্থান কর্মসূচিতে অংশ নেন উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) রাজিয়া মার্জিয়া, ডাটা এন্ট্রি অপারেটর খোকন কুমার বসাক ও গোলাম মাওলা, স্ক্যানিং অপারেটর তানভির আহম্মেদ, অফিস সহায়ক আতাউর রহমান প্রমুখ।
অপর দিকে আত্রাই উপজেলা নির্বাচন অফিসের কর্মকর্তা-কর্মচারীরা একই কর্মসূচি পালন করেছেন। এতে আত্রাই উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো: ফেরদৌস আলম, সহকারী নির্বাচন কর্মকর্তা ইমরান হোসেন, ডাটা এন্ট্রি অপারেটর মো: রায়হান ও সৈয়দ শামীম হোসেনসহ অফিসের সকল স্টাফরা অংশগ্রহণ করেন।
বিবার্তা/সাহাজুল/এসএস
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]