বিরামপুরে ট্রেন থেকে পরে যুবকের মৃত্যু, মুঠোফোনে পরিচয় শনাক্ত
প্রকাশ : ০৫ মার্চ ২০২৫, ১৪:০৫
বিরামপুরে ট্রেন থেকে পরে যুবকের মৃত্যু, মুঠোফোনে পরিচয় শনাক্ত
হিলি (দিনাজপুর) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

দিনাজপুরের বিরামপুর রেলস্টেশন থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার উত্তরে রেললাইনের পাশে যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা। নিহত যুবকের পরনে কালো রঙের টি-শার্ট ও জিন্সের প্যান্ট ছিল। এলাকাবাসীর ধারণা পঞ্চগড় থেকে ঢাকাগামী পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে পড়ে এই যুবকের মৃত্যু হয়েছে।


মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সন্ধ্যার আগ মুহূর্তে বিরামপুর রেলওয়ে স্টেশন থেকে প্রায় দেড় কিলোমিটার উত্তরে পৌরসভার দেবীপুরের গিরিঙ্গি বাজার এলাকায় রেললাইনে এ ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে স্থানীয়রা বিরামপুর রেলওয়ে স্টেশন ও পার্বতীপুর রেলওয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। এ সময় রেললাইনের পাশে নাক-মুখ ও মাথা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে থাকা এক অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। যুবকের পকেটে থাকা মুঠোফোনের সূত্র ধরে তার নাম-পরিচয় শনাক্ত করে পুলিশ।


নিহত যুবক সাগর ইসলাম (২৮) ঠাকুরগাঁও জেলার সদর উপজেলার শান্তিনগর গ্রামের শাহীন ইসলামের ছেলে। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে পঞ্চগড় থেকে ছেড়ে আসা ঢাকাগামী পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেন থেকে পড়ে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে বলে ধারণা করছে রেলওয়ে পুলিশ।


পার্বতীপুর রেলওয়ে থানার ওসি ফখরুল ইসলাম বলেন, বিরামপুরে রেললাইনের পাশে এক যুবকের মরদেহ পড়ে থাকতে দেখে স্থানীয়রা রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরবর্তীতে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে রেললাইনের পাশ থেকে সাগর ইসলাম নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে। দিনাজপুর মেডিকেল কলেজের ফরেনসিক বিভাগে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্যপাঠানো হয়েছে।


বিবার্তা/রব্বানী/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com