ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা
প্রকাশ : ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২০:১২
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় ৬ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ব্রাহ্মণবাড়িয়া কাঁচা বাজার ও ফলের দোকানে অভিযান চালিয়ে মূল্য তালিকা ও ক্রয় বিক্রয় ভাউচার না রাখায় ৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছে।


সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইফতেখারুল আলম রিজভী।


জেলা প্রশাসকের সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের নির্দেশনা অনুযায়ী ব্রাহ্মণবাড়িয়া ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর তদারকির অংশ হিসেবে পৌর শহরের রেল স্টেশন সংলগ্ন বউ বাজারে ও কাউতুলী এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।


অভিযানে সবজি, মূদি ও ফল বিক্রয় দোকান সমূহে মূল্য তালিকা না থাকা এবং ক্রয় বিক্রয় ভাউচার সংরক্ষণ না করার অপরাধে ৬ টি প্রতিষ্ঠানকে ১২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।


জনস্বার্থে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর এ কার্যক্রম অব্যাহত রাখবে বলে জানায়।


বিবার্তা/আকঞ্জি/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com