ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট
প্রকাশ : ০৪ মার্চ ২০২৫, ১১:২৫
ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ, তীব্র যানজট
গাজীপুর প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

গাজীপুরের শ্রীপুরে অটোরিকশা চালক নিহত হওয়ার ঘটনায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করেছে বিক্ষুব্ধ জনতা।


মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকালে গাজীপুরের নতুন বাজার এলাকায় এ অবরোধ করে জনতা। এতে প্রায় পাঁচ কিলোমিটার এলাকাজুড়ে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়েছে।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার (৩ মার্চ) রাত ৮টার দিকে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের নতুন বাজার এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় রিতন মিয়া (৩৫) নামে এক অটোরিকশা চালক নিহত হন।


পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তকওয়া পরিবহনের একটি বাসের চালকের সঙ্গে রিতন মিয়ার তর্ক হয়। এ সময় বাসটি থামতে না চাইলে রিতন বাসের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।


মাওনা হাইওয়ে পুলিশের উপপরিদর্শক (এসআই) আরিফ হোসেন জানান, তকওয়া পরিবহনের বাসচালক জনিকে আটক করা হয়েছে।


শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি, তদন্ত) মোহাম্মদ শামীম গণমাধ্যমকে বলেন, ‘সকাল ৯টা থেকে বিক্ষোভ চলছে। পুলিশ ও স্থানীয় প্রশাসন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা করছে। সড়ক অবরোধের কারণে যাত্রীরা চরম ভোগান্তিতে পড়েছেন।’


বিবার্তা/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com