রাজধানীতে হাত-পা বাঁধা ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ০৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৩
রাজধানীতে হাত-পা বাঁধা ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর চকবাজারের আর এন ডি রোডের পাঁচতলা ভবনের কক্ষ থেকে মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম (৪৬) নামে এক ব্যবসায়ীর হাত ও পা বাঁধা রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ।


মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে তিনটার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। পরে আইনি প্রক্রিয়া শেষে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বুধবার (৪ ডিসেম্বর) সকাল ১১ টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


চকবাজার থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) মোহাম্মদ জিল্লুর রহমান জানান, রাতে আমরা খবর পেয়ে চকবাজারের আর এন ডি রোডের ৬৬/ ১ একটি পাঁচ তলা ভবনের একটি ঘরের দরজার তালা ভেঙ্গে ওই ব্যক্তির মরদেহ খাটের উপর দেখতে পাই, তার হাত-পা বাঁধা ছিল এবং লিঙ্গ কাটা। পরে আমরা মরদেহ উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে জানান। ধারণা করা হচ্ছে প্রথমে ওই ব্যক্তিকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে ঘটনার আসল রহস্য বেরিয়ে আসবে।


নিহত নুরুল ইসলামের ভাই মোহাম্মদ জিয়াউল হক জানান, আমার ভাইয়ের প্লাস্টিক দানা ব্যবসা এবং পাশাপাশি তার একটি ওয়ার্কশপ রয়েছে, তিন চারদিন আগে আমার ভাবী ও ছেলে মেয়েরা গ্রামের বাড়িতে বেড়াতে যান। এর মাঝে আমার সাথে দেখা সাক্ষাৎ নাই, আমি ফোন দিয়ে কথা বলার চেষ্টা করি কিন্তু ফোন বন্ধ পাই। পরে রাতে ভাইয়ের খবর নিতে গেলে ঘরের দরজায় তালা ঝুলতে দেখি। কোনো উপায়ন্তর না পেয়ে চকবাজার থানা পুলিশকে খবর দেই, পুলিশ এসে দরজা তালা ভাঙ্গে আমার ভাইয়ের খাটের উপর থেকে মরদেহ দেখি।


তিনি আরও বলেন, আমাদের বাড়ি নরসিংদী জেলার বেলাবো উপজেলার ইব্রাহিমপুর গ্রামে। আমাদের পিতা মো. শামসুল ইসলাম। বর্তমানে ৬৬/ ১ আর এনডি রোড চকবাজার স্ত্রী সন্তানদের নিয়ে থাকতেন। দুই ছেলে এক মেয়ের জনক ছিলেন তিনি।


বিবার্তা/বুলবুল/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com