শৈলকুপায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশ : ২৬ নভেম্বর ২০২৪, ১৫:৩৫
শৈলকুপায় যুবকের মরদেহ উদ্ধার
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

ঝিনাইদহের শৈলকুপায় নিজের দোকান থেকে মানিক (৩৫) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।


সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাত একই উপজেলার পৌর এলাকার ফাজিলপুরের নিজ দোকান থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।


মানিক উপজেলার মনোহারপুর ইউনিয়নের হাজরামিনা গ্রামের কিতাব উদ্দীনের ছেলে।


নিহত মানিকের বড় ভাই মনিরুল ইসলাম জানান, সোমবার (২৫ নভেম্বর) রাত ৮ টার দিকে ফাজিলপুরের মানিকের দোকানের সামনে দিয়ে যাওয়ার সময় দোকানের শাটার বন্ধ দেখে সামনে গেলে দেখি দোকানে তালা মারা নেই । তখন শাটার উঁচু করে দেখি মানিক মেঝেতে পড়ে আছে। এরপর তাকে উদ্ধার করে শৈলকূপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। মৃত্যুর কারণ সঠিক ভাবে বলা যাচ্ছে না, তবে গলায় আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।


শৈলকুপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মুক্তাদির বাসার জানান, নিহত মানিকের গলায় দাগ রয়েছে। তার মৃত্যুর প্রকৃত কারণ ময়নাতদন্ত ছাড়া বলা যাবে না। তবে এটা স্বাভাবিক কোন মৃত্যু নয়।


শৈলকুপা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাসুম খান জানান, মানিক নামের এক যুবকের মৃতদেহ তার দোকান থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। তবে, মৃত্যুর প্রকৃত কারণ ময়না তদন্ত শেষে বলা যাবে। মানিকের মৃত্যুর কারণ উদঘাটনের জন্য পুলিশের একাধিক টিম কাজ করে যাচ্ছে।


বিবার্তা/রায়হান/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com