নড়াইলে
মাছের জাল পাতা ও চুরিকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলা, আহত ৮
প্রকাশ : ২৫ নভেম্বর ২০২৪, ২০:৩৭
মাছের জাল পাতা ও চুরিকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলা, আহত ৮
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলার মল্লিকপুর ইউপির পাঁচুড়িয়া গ্রামে মাছ ধরার সুতি জাল পাতা ও জাল চুরি কে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় ও অস্ত্রের কোপে ৮ জন আহত হয়েছে। আহতদের উদ্ধার করে লোহাগড়া ৫০ শয্যা বিশিষ্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে।


সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।


এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, লোহাগড়া উপজেলার পাঁচুড়িয়া গ্রামের পূর্বপাড়ায় পাঁচুড়িয়া খালের মুখে সুতি জাল পাতাকে কেন্দ্র করে হেলাল শেখের সাথে একই গ্রামের সোহেল খন্দকারের এলাকার আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। রবিবার (২৪ নভেম্বর) রাতে খালের মাথায় পাতা হেলাল শেখ সমর্থিত হাসান কাজীর সুতি জাল চুরি হয়ে যায়। এতে হাসান কাজী প্রতিপক্ষ সোহেল খন্দকার ও জাকির খান কে সন্দেহ করে।


এঘটনার জের ধরে সোমবার (২৫ নভেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে হেলাল শেখের সমর্থিত ৩০/৪০ জন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে প্রতিপক্ষের জাকির খান, বাবর খান, তৈয়েব খান ও জিয়া খানকে ঘিরে ফেলে এলোপাতাড়িভাবে কুপিয়ে ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করেছে। স্থানীয় লোকজন আহতদের উদ্ধার করে লোহাগড়া ৫০ শয্যা বিশিষ্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে।


লোহাগড়ার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্তব্যরত ডাক্তার মো. কামরুল ইসলাম জানান, আহত তৈয়েব খানের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়েছে। তবে জিয়া খান হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।


লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশিকুর রহমান জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। হামলার ঘটনায় কেউ অভিযোগ করলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


বিবার্তা/শরিফুল/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com