নড়াইলে ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড ও ৩ দিনের জেল
প্রকাশ : ২৪ অক্টোবর ২০২৪, ১৭:৩০
নড়াইলে ব্যবসায়ীকে অর্থদণ্ড ও ৩ দিনের জেল
নড়াইল প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নড়াইলে বিশেষ টাস্কফোর্স কমিটির অভিযানে এক পাইকারি ব্যবসায়ীকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা ও ৩ দিনের জেল দেয়া হয়েছে।


২৪ অক্টোবর, বৃহস্পতিবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যসামগ্রীর বাজার পরিস্থিতি ও সরবরাহ চেইন তদারক ও পর্যালোচনা সংক্রান্ত জেলার বিশেষ টাস্কফোর্স কমিটি কর্তৃক নড়াইলের রূপগঞ্জ বাজার তদারকি অভিযান পরিচালনা করা হয়।


বাজার তদারকি অভিযান পরিচালনা করেন সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সঞ্জয় ঘোষ। এ সময় ভাউচার সংরক্ষণ না রাখার অপরাধে রূপগঞ্জ বাজারের পাইকারি ব্যবসায়ী সুমন বিশ্বাসকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা ও ৩দিনের কারাদণ্ড দেন তিনি।


এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, বিশেষ টাস্কফোর্স কমিটির সদস্য কনজুমাসর এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (ক্যাব) নড়াইল জেলা কমিটির সেক্রেটারি কাজী হাফিজুর রহমান, কৃষি বিপণন অধিদপ্তরের প্রতিনিধি, ছাত্র প্রতিনিধিসহ অন্যান্য সদস্যরা।


পণ্যের বিক্রির মূল্য তালিকা না থাকলে এবং মিথ্যা তথ্য প্রদান করলে ভবিষ্যতে কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে সতর্ক করেন বিশেষ টাস্ক ফোর্স কমিটি। লাভের নামে সাধারণ মানুষদের যাতে ক্ষতি না হয় এবং অসাধু উপায়ে বাজারে অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি করলেও অনুরূপ কঠোর ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।


এ ব্যাপারে সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সঞ্জয় ঘোষ বলেন, জনসাধারণের নাগালের ভেতর দ্রব্যমূল্য রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।


বিবার্তা/শরিফুল/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com