দোলাইরপাড়ে অটোরিকশা থেকে পড়ে ব্যক্তির মৃত্যু
প্রকাশ : ২৩ অক্টোবর ২০২৪, ২০:৩১
দোলাইরপাড়ে অটোরিকশা থেকে পড়ে ব্যক্তির মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর শ্যামপুরের পশ্চিম দোলাইরপাড়ে অটোরিকশা থেকে পড়ে মো. সাদিকুর রহমান (৬৫) নামের এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন।


২৩ অক্টোবর, বুধবার দুপুর দেড়টার দিকে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। পরে মু্মুর্ষু অবস্থায় উদ্ধার করে তাকে ঢাকা মেডিকেল জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বেলা তিনটার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


তার ছেলে সোহেল রানা জানান, আমার বাবা আজ দুপুরে বাসা থেকে বের দোকান থেকে বাড়ির প্রয়োজনীয় জিনিস আনতে যান, আসার পথে তিনি অটোরিকশা যোগে বাসার কাছে আসামাত্র রিকশাটি দ্রুতগতিতে স্পিড ব্রেকার এর উপর উঠে পড়লে বাবা ছিটকে নিচে পড়ে গিয়ে গুরুতর আহত হন তিনি। পরে আমরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসলে চিকিৎসক আমার বাবাকে মৃত বলে জানান।


তিনি আরও বলেন, আমাদের নিজ বাসা পশ্চিম দোলাইরপাড়ে।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ মোহাম্মদ ফারুক বলেন, মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি শ্যামপুর থানাকে জানানো হয়েছে।


বিবার্তা/জেএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com