বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ যুবকের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু
প্রকাশ : ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৪, ২২:২৪
বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গুলিবিদ্ধ যুবকের চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে কাঠালবাগান এলাকায় গুলিবিদ্ধ মোহাম্মদ নয়ন মিয়া (২৫) নামে এক যুবক ঢাকা মেডিকেলের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আই সি ইউ) চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে।


২০ সেপ্টেম্বর, শুক্রবার ঢাকা মেডিকেল নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্র (আইসিইউ) তে সকালের দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে।


নিহতের শ্বশুর মোহাম্মদ এরশাদ আলী জানান, নয়ন আমার মেয়ের জামাই। সে মোটরবাইক গ্যারেজের মিস্ত্রি হিসেবে কাজ করতো। গত (৪ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে কাঁঠাল বাগান এলাকায় একটি মোটরবাইকেলের গ্যারেজে কাজ করার সময় পুলিশের গুলিতে গুরুতর আহত হয়। পরে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দ্রুত ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে চিকিৎসক তাকে ভর্তি দেন।


তিনি আরও বলেন, নয়নের বাড়ি লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী থানার দক্ষিণ গোব্দা এলাকায়। তার পিতা লোকমান হোসেন। বর্তমানে কাঁঠাল বাগান এলাকায় থাকতো সে। এক মেয়ের জনক ছিল নয়ন। তার স্ত্রীর নাম রিপা আক্তার।


ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোহাম্মদ ফারুক বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল মর্গে রাখা হয়েছে।


বিবার্তা/বুলবুল/এমজে

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com