
পঞ্চগড়ে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির পাশের পুকুর থেকে শাহিদা বেগম (১৯) নামে কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
১৫ জুন, শনিবার দুপুরে পঞ্চগড় সদরের হাফিজাবাদ ইউনিয়নের বামনপাড়া গ্রামের একটি পুকুর থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
শাহিদা ওই গ্রামের হারুনের মেয়ে এবং পঞ্চগড় শহরের হাজি সফির উদ্দীন মহিলা স্কুল এন্ড কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থী।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান (১৪ জুন) সকাল ৯টায় নিজ বাড়ি থেকে বের হয় শাহিদা। এরপর দিনভর আর বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের সদস্যরা তাকে খোঁজাখুঁজি করেন। মেয়েকে না পেয়ে তার বাবা হারুন থানায় একটি নিখোঁজের ডায়েরি করেন। এর একদিন পর শনিবার সকালে বাড়ির কিছু দূরে তাদের নিজস্ব পুকুরে স্থানীয়রা একটি মরদেহ ভাসতে দেখে থানা পুলিশ ও পরিবারের সদস্যদের খবর দেন। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করেন ।
পঞ্চগড় সদর উপজেলার হাফিজাবাদ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান (ইউপি) ইসমাইল হোসেন মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন।
পঞ্চগড় সদর থানার ওসি প্রদিপ কুমার রায় জানান ওই ছাত্রীর বাড়ির পাশের পুকুর থেকে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে জানান তিনি ।
বিবার্তা/গোফরান/জবা
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]