
বিএনপির ডাকা ১৩তম হরতালের সমর্থনে নোয়াখালীর মাইজদীতে মিছিল করেছে বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতারা। এ সময় ককটেল বিস্ফোরণ ঘটিয়ে সড়কে অগ্নিসংযোগ করেছে।
শনিবার (৬ জানুয়ারি) সকাল ১০টার দিকে নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদীর পৌর বাজার সংলগ্ন প্রধান সড়কে অগ্নিসংযোগ ও ককটেল বিস্ফোরণ ঘটনায় তারা।
স্থানীয়রা জানান, ৪৮ ঘণ্টা হরতালের সমর্থনে সকাল ১০টার দিকে হঠাৎ মিছিল বের করে বিএনপির নেতাকর্মীরা। এক পর্যায়ে তারা পৌরবাজার বকশি মিজির পুল এলাকায় প্রধান সড়কে বেশ কয়েকটি ককটেল বিস্ফোরণ ঘটায়। সড়কে টায়ারে আগুন জ্বালিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে। পুলিশের উপস্থিতির খবরে সড়ক ছেড়ে পালিয়ে যায়।
সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহিদুল হক রনি জানান, সকালে নির্বাচন নিয়ে ফোর্সদের ব্রিফিং চলছিল। এ সুযোগে দুর্বৃত্তরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তারা পালিয়ে যায়।
বিবার্তা/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]