
বিএনপি-জামায়াত ও সমমনা দলগুলোর ডাকা ৪৮ ঘন্টা হরতালের প্রথম দিনেই চাঁদপুরে পার্কিংয়ে থাকা একটি যাত্রীবাহী বাসে অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এতে চালক ও হেলপার আহত হয়েছে।
শনিবার (৬ জানুয়ারি) ভোরে চাঁদপুর বাসস্ট্যান্ডে যাত্রীবাহী আনন্দ পরিবহনের পার্কিং করে রাখা একটি বাসে আগুন দেয় দুর্বৃত্তরা।
স্থানীয়রা জানান, ভোরের দিকে বাসের ভিতরে আগুন দেখতে পান তারা। কিছুক্ষণের মধ্যেই পুরো বাসে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। পরে লোকজন ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিলে তারা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বাসের মালিক শম্ভু চন্দ্র ঘোষ জানান, বাসটিতে দুর্বৃত্তরা পেট্রোল ঢেলে আগুন ধরিয়ে দেয়। এতে বাসে থাকা ড্রাইভার হেলপার দুইজনই আহত হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।
চাঁদপুর ফায়ার সার্ভিস ডিফেন্সের সিনিয়র স্টেশন অফিসার ছানোয়ার হোসেন জানান, পার্কিংয়ে থাকা একটি বাসে দুর্বৃত্তরা আগুন দেয়। ঘটনাস্থলে গিয়ে আমাদের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
বিবার্তা/মাসুম
সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি
এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)
১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫
ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫
Email: [email protected] , [email protected]