শিরোনাম
দিনদুপুরে মায়ের পাশ থেকে নবজাতক চুরি
প্রকাশ : ২৭ নভেম্বর ২০২০, ০৯:৩৪
দিনদুপুরে মায়ের পাশ থেকে নবজাতক চুরি
সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাগেরহাটের পর এবার সাতক্ষীরায় দিনদুপুরে মায়ের পাশে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় সোহান হোসেন নামে ১৫ দিনের এক নবজাতককে চুরির ঘটনা ঘটেছে।


বৃহস্পতিবার (২৬ নভেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার হাওয়ালখালী গ্রামে ঘরের বারান্দায় মশারির মধ্যে ঘুমিয়ে থাকা অবস্থায় চুরি হয়ে যায় সোহান। এসময় মা ফাতেমা খাতুনও তার পাশে ঘুমিয়ে ছিলেন।


সোহান হোসেন ওই গ্রামের দরিদ্র সোহাগ হোসেন ও ফতেমা দম্পতির ছেলে। বিষয়টি নিয়ে এলাকায় ব্যাপক কৌতূহলের সৃষ্টি হয়েছে।


সাতক্ষীরা সদর থানার ওসি আসাদুজ্জামান জানান, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ইউনিয়ন পরিষদ ও পরিবারের পক্ষ থেকে ঘটনাটি জানার পরই তিনি (ওসি) প্রয়োজনীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন। রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ চুরি যাওয়া শিশুটির কোন হদিস পাওয়া যায়নি।


তিনি আরো বলেন, নবজাতকের মা ফাতেমা খাতুন দুপুরে অত্যধিক ক্লান্তিতে ঘরের বারান্দায় মশারির নীচে ছেলেকে পাশে নিয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। আধা ঘণ্টা পরে ঘুম থেকে উঠে দেখেন তার ছেলে পাশে নেই। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে তারা বিষয়টি পুলিশকে জানায়।


বিবার্তা/এনকে

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com