শিরোনাম
সাতক্ষীরায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু
প্রকাশ : ২৫ মে ২০২০, ১৭:৫৬
সাতক্ষীরায় করোনা উপসর্গ নিয়ে ২ জনের মৃত্যু
সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

করোনাভাইরাসের উপসর্গ নিয়ে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে।


সোমবার (২৫ মে) ঈদের দিন দুপুর ২টার দিকে দিকে মারা যান এক নারী। এর আগে একই দিন ভোরে মারা গেছেন এক বৃদ্ধ। নমুনা সংগ্রহ করলেও তাদের রিপোর্ট এখনও হাতে পায়নি সাতক্ষীরা স্বাস্থ্য বিভাগ।


মৃতরা হলেন- দেবহাটা উপজেলার পাঁচপোতা গ্রামের ঈসমাইল হোসেনের স্ত্রী সেলিনা বেগম (৫৬) ও সদর উপজেলার রইচপুর গ্রামের মৃত ইজার আলীর ছেলে আয়ুব আলী (৭০)।


সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা. রফিকুল ইসলাম বলেন, করোনাভাইরাসের উপসর্গ অর্থাৎ জ্বর ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে শনিবার সেলিনা বেগম হাসপাতালে ভর্তি হন। সোমবার দুপুরে তার মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি করোনার উপসর্গ নিয়ে আয়ুব আলী গত শুক্রবার হাসপাতালে ভর্তি হন। তিনিও সোমবার ভোরে মারা গেছেন। তাদের নমুনা সংগ্রহ করে ল্যাবে পাঠানো হয়েছে। এখনও রিপোর্ট পাওয়া যায়নি।


সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন ডা. হুসাইন শাফায়াত বলেন, মারা যাওয়া দুইজনের বাড়ি লকডাউন করতে প্রশাসনকে বলা হয়েছে। তাদের রিপোর্ট দ্রুত পাওয়ার জন্য চেষ্টা করা হচ্ছে। বর্তমানে সাতক্ষীরায় ৩৩ জন করোনা রোগী রয়েছেন। এর মধ্যে দুইজন সুস্থ হয়েছেন। বাকিরা আইসোলেশনে চিকিৎসাধীন।


বিবার্তা/সেলিম/এসএ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com