শিরোনাম
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের সোনালী অধ্যায় চলছে: হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা
প্রকাশ : ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ১৪:৩৬
বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কের সোনালী অধ্যায় চলছে: হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

ঢাকা সফররত ভারতের পররাষ্ট্র সচিব হর্ষবর্ধন শ্রিংলা বলেছেন, বাংলাদেশ ও ভারতের চিন্তায় বড় কোনো পার্থক্য নেই। দুই দেশের সম্পর্কের যে সোনালী অধ্যায় চলছে, সেটিকে এগিয়ে নিতে আরো কিভাবে সহযোগিতা বাড়ানো যায় সে নিয়েই আলোচনা চলছে।


মঙ্গলবার (৭ ডিসেম্বর) দুপুরে ঢাকার ফরেন সার্ভিস একাডেমিতে বাংলাদেশের পররাষ্ট্র সচিব মাসুদ বিন মোমেন এর সঙ্গে বৈঠক শেষে তিনি এসব কথা বলেন।


সকালে ঢাকায় এসে পৌঁছে হর্ষবর্ধন শ্রিংলা জানান, দুই দেশের আনুষ্ঠানিক বৈঠক ছাড়াও আজ তিনি পররাষ্ট্রমন্ত্রী এ কে আব্দুল মোমেন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদেরের সঙ্গে বৈঠক করবেন। বুধবার সকালে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাৎ হবে বলেও জানান ভারতের পররাষ্ট্র সচিব।


এসময় বাংলাদেশের পররাষ্ট্র সচিব মাসুদ বিন মোমেন জানান, প্রায় পৌনে এক ঘণ্টার দ্বিপাক্ষিক বৈঠক চলমান সম্পর্কের এগিয়ে নিতে সহযোগিতার নতুন ক্ষেত্র নিয়ে আলোচনা হয়েছে।


বিবার্তা/ইমরান

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com