রেললাইন পরিষ্কার করতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ৪
প্রকাশ : ০৩ নভেম্বর ২০২৪, ১৫:৪৩
রেললাইন পরিষ্কার করতে গিয়ে ট্রেনের ধাক্কায় নিহত ৪
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

ভারতে কেরালা এক্সপ্রেস ট্রেনের ধাক্কায় দুই নারীসহ চারজনের মৃত্যু হয়েছে। পালাককাদ জেলায় রেলওয়ে স্টেশন থেকে কিছু দূরে শোরানুর ব্রিজের কাছে রেললাইনের ময়লা পরিষ্কার করছিলেন ওই চার স্যানিটেশনকর্মী। এ সময় ট্রেন চলে এলে এ দুর্ঘটনার শিকার হন তারা।
২ অক্টোবর, শনিবার সন্ধ্যায় শোরানুর রেলওয়ে স্টেশনের কাছে এ ঘটনা ঘটে। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ট্রেনটি কেরালা থেকে দিল্লিতে যাচ্ছিল।


পুলিশের বরাত দিয়ে পিটিআই জানিয়েছে, ওই চার কর্মী রেলওয়ের সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ ছিল। ট্রেনের ধাক্কায় তারা ট্রাক থেকে ছিটকে পড়ে। ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ তিনজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে। অপর জনের মরদেহ এখনো খুঁজে পাওয়া যায়নি।


পুলিশ জানিয়েছে, ওই ব্যক্তি দুর্ঘটনার সময় আত্মরক্ষার্থে নদীতে ঝাঁপ দেন। নিহত সবাই তামিলনাড়ুর বাসিন্দা। দেশটির রেলওয়ে পুলিশ জানিয়েছে, সম্ভবত তারা ট্রেন আসার বিষয়টি লক্ষ্য করেনি। এ জন্যই দুর্ঘটনা ঘটেছে। সূত্র: এনডিটিভি


বিবার্তা/এনএইচ

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com