নির্বাচন সামনে রেখে ঝিনাইদহে নিরাপত্তা জোরদারে পুলিশের মহড়া
প্রকাশ : ১৬ জানুয়ারি ২০২৬, ০১:৪৭
নির্বাচন সামনে রেখে ঝিনাইদহে নিরাপত্তা জোরদারে পুলিশের মহড়া
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে আইনশৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে ঝিনাইদহে পুলিশের বিশেষ টহল ও নিরাপত্তা জোরদারে বিশেষ মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। জেলা শহরের মোড়ে মোড়ে বসানো হয়েছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর চেকপোস্ট।


বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১০টায় জেলা পুলিশের আয়োজনে শহরের বিভিন্ন মোড়ে মোড়ে নিরাপত্তা জোরদার করতে টহল ও চেকপোস্ট বসিয়ে যানবাহনে তল্লাশি শুরু হয়।
জেলা শহরের পায়রা চত্বর, চুয়াডাঙ্গা বাসস্ট্যান্ড, কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল, হামদহ মোড়, আরাপপুর, মডার্ন মোড়সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ স্থানে এসব চেকপোস্ট বসানো হয়েছে। নির্বাচনের সময় যে-কোনো ধরনের সহিংসতা, নাশকতা, ও অবৈধ কর্মকাণ্ড প্রতিহত ও রোধ করতে এই টহল ও মহড়া অনুষ্ঠিত হয়। এসময় শহরে চলাচলরত কাগজপত্র বিহীন যানবাহন, অবৈধ যান ও সন্দেহজনক মোটরসাইকেলে তল্লাশি চালায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষা বাহিনীর সদস্যরা।


অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (অর্থ ও প্রশাসন) শেখ বিল্লাল হোসেন বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে জেলা পুলিশ সর্বোচ্চ প্রচেষ্টা অব্যাহত রাখবে। তারই অংশ হিসেবে আমরা জেলা শহরে বিশেষ টহল ও তল্লাশি জোরদার করেছি। এই কার্যক্রম জেলার সকল এলাকায় কার্যকর করা হবে।


বিবার্তা/রায়হান/এমবি

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2026 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com