শিরোনাম
অভিমান করে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
প্রকাশ : ২০ মার্চ ২০২৩, ১৮:২৯
অভিমান করে শিক্ষার্থীর আত্মহত্যা
বিবার্তা প্রতিবেদক
প্রিন্ট অ-অ+

রাজধানীর নামা শ্যামপুর কদমতলী এলাকায় মা বাবার সঙ্গে অভিমান করে মিম আক্তার (১৪) নামে এক শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।


২০ মার্চ, সোমবার দুপুর ২টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। গুরুতর অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে এলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল ৪টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


মৃত মিমের মা-বাবা বলেন, আমার মেয়ে শ্যামপুর উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় নবম শ্রেণীর শিক্ষার্থী ছিল। আমাদের কাছে প্রতিবেশিরা বলেন, আমার মেয়ে এক ছেলের সঙ্গে নদীর ওপারে ঘুরতে গেছে। দুপুরে সে বাসায় আসলে আমরা তাকে বকাঝকা করলে সে খাওয়া দাওয়া শেষে ঘরের দরজা বন্ধ করে দেয়।


অনেক ডাকাডাকির পর দরজা না খুললে আমাদের সন্দেহ হয়। পরে দরজা ভেঙে রুমে ঢুকে দেখি মেয়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে ফ্যানের সাথে ফাঁস দিয়েছে। পরে তাকে অচেতন অবস্থা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল নিয়ে আসার পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।


ঢামেক পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া বিবার্তাকে বলেন, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি কদমতলী থানা কে অবগত করা হয়েছে।


বিবার্তা/বুলবুল/এমএ

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com