রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ
প্রকাশ : ১৮ আগস্ট ২০২৫, ২০:৩৭
রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের উদ্বোধন ও পুরস্কার বিতরণ
রাণীনগর (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

নওগাঁর রাণীনগরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহর উদ্বোধন করা হয়েছে। “অভয়াশ্রম গড়ে তুলি,দেশি মাছে দেশ ভরি” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে সোমবার সকাল ১০টায় র‌্যালী ও আলোচনাসভার মাধ্যমে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহর উদ্বোধন করা হয়।


এদিন প্রথমে উপজেলা পরিষদ চত্বর থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালি শেষে উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে অনুষ্ঠিত আলোচনাসভায় সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. রাকিবুল হাসান। সভায় উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা পলাশ চন্দ্র দেবনাথ,রাণীনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল হাফিজ মো. রায়হান, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা জাফরুল ইসলাম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোস্তাকিমা খাতুন,সম্প্রসারণ কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম,উপজেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক মোজাক্কির হোসেন,উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর মোস্তফা ইবনে আব্বাস ও বর্তমান আমীর ডা: আনজির হোসেনসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা এবং মৎস্যজীবি,মৎস্যচাষী ও ব্যবসায়ীরা উপস্থিত ছিলেন।


সভা শেষে স্থানীয় পর্যায়ে মৎস্যজীবি, মৎস্য চাষি, মৎস্য খাদ্য বিক্রেতা ও মৎস্য হ্যাচারি মালিকদের মধ্য থেকে মনোনীত ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান প্রধানের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।


বিবার্তা/সাহাজুল/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com