পঞ্চগড় ডেইরি হাবে সেনাবাহিনীর অভিযান, মালিককে জরিমানা
প্রকাশ : ১৯ জুলাই ২০২৫, ১৫:২৪
পঞ্চগড় ডেইরি হাবে সেনাবাহিনীর অভিযান, মালিককে জরিমানা
পঞ্চগড় প্রতিনিধি
প্রিন্ট অ-অ+

পঞ্চগড় সদর উপজেলার বলেয়াপাড়া এলাকায় ডেইরি হাব নামে একটি তরল দুধ প্যাকেটজাতকরণ প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী পঞ্চগড় ক্যাম্পের একটি শহর টহল দল ও পুলিশ প্রশাসন।


শুক্রবার (১৮ জুলাই) দিবাগত রাতে ক্যাপ্টেন ইনজামামুল আমীন প্রীমন ও এক্সজিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ হাসান এর নেতৃত্বে ওই প্রতিষ্ঠানে অভিযান পরিচালনা করা হয়।


অভিযান পরিচালনাকালে বিএসটিআই, বৈধ কাগজ পত্র না থাকা ও অপরিচ্ছন্নতার দায়ে প্রতিষ্ঠানের মালিককে আটক করা হয়।


পরে এক্সজিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদ হাসান , পঞ্চগড় খাদ্য অধিদপ্তরের পরিচালক জয়ধর শাহা বৈধ কাগজপত্র না থাকা ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশের কারণে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমেডেইরি হাবের মালিক সোলেমান আলীকে ৪৫ হাজার টাকা জরিমানা করে ছেড়ে দেয়া হয়। এসময় উক্ত ডেইরি হাবে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা এবং বৈধতার জন্য খাদ্য অধিদপ্তর ও বি এস টি আই এর অনুমোতিক্রমে দুধ প্যাকেট জাত করে বাজারে বিক্রি করার জন্য নির্দেশ দেয়া হয়। অন্যাথায় কঠোর শাস্তির আওতায় আনা হবে বলে সতর্ক করা হয়।


এসময় পঞ্চগড় সেনা ক্যাম্পের কমান্ডার মেজর আদনান মোর্শেদ আল হকজানান, নিয়মিত টহলের অংশ হিসেবে আমাদের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে। অপরাধ দমন, মাদক ও মব সৃষ্টিকারীর বিরুদ্ধে সেনাবাহিনী সদা প্রস্তত। তথ্য দিয়ে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন তিনি৷


বিবার্তা/গোফরান/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com