মোল্লাহাটে
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪০
প্রকাশ : ০৮ জুন ২০২৫, ১৭:০৭
আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে নিহত ১, আহত ৪০
বা‌গেরহাট প্রতি‌নি‌ধি
প্রিন্ট অ-অ+

বাগেরহাটের মোল্লাহাটে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আজিজুর রহমান চৌধুরী (৪০) নামে একজন নিহত হয়েছে। সংঘর্ষে আহত হয়েছে নারীসহ অন্তত ৪০ জন।


৭ জুন, শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।


নিহত আজিজুর রহমান চৌধুরী বিএনপির একজন কর্মী। তিনি উপজেলার সিংগাতী গ্রামের মোশারফ হোসেন চৌধুরীর ছেলে।


গোপালগঞ্জ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহতরা জানান, সিংগাতী এলাকায় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে বিএনপির মাসুম চৌধুরী গ্রুপের সাথে বিএনপির এরশাদ চৌধুরীর সমর্থকদের দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের ধরে আজ সন্ধ্যা ৭টার দিকে উভয় গ্রুপের মধ্যে ঘণ্টাব্যাপী চলা সংঘর্ষে নারীসহ দুই গ্রুপের অন্তত ৪০ জন আহত হয়।


আহতদের মধ্যে ৩০ জনকে গোপালগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে আজিজুর রহমান চৌধুধী নামে বিএনপির এক কর্মী মারা যায়।


মোল্লাহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শফিকুল আসলাম জানি‌য়েন, বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে ফের সংঘর্ষের আশঙ্কায় এলাকায় পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।


তি‌নি জানান, নিহত বিএনপি কর্মী আজিজুর রহমান চৌধুরী বিএনপির এরশাদ চৌধুরীর সমর্থক।


বিবার্তা/রাজু/এসএস

সর্বশেষ খবর
সর্বাধিক পঠিত

সম্পাদক : বাণী ইয়াসমিন হাসি

এফ হক টাওয়ার (লেভেল-৮)

১০৭, বীর উত্তম সি আর দত্ত রোড, ঢাকা- ১২০৫

ফোন : ০২-৮১৪৪৯৬০, মোবা. ০১৯৭২১৫১১১৫

Email: [email protected], [email protected]

© 2024 all rights reserved to www.bbarta24.net Developed By: Orangebd.com